5 простых действий, чтобы чувствовать себя по-новому в 2019

5 простых действий, чтобы чувствовать себя по-новому в 2019Начать жизнь с чистого листа, стать богатыми и счастливыми – ​об этом мечтают многие в канун Нового года. Из года в год строят планы, записывают цели, придумывают списки желаний. Все это хорошо и иногда даже эффективно, но мы хотим предложить тебе кое-что новое.

Что, если жить так, как будто ты уже успешная? Есть же такая фраза: «Fake it, until you make it». Перевести ее можно так: «Притворяйся, пока это не станет правдой». Мы придумали 5 простых действий, чтобы чувствовать себя по-новому в 2019 году.

ПРЕМИАЛЬНЫЙ ПОДХОД

Многие пытаются сэкономить хоть в мелочах, а мы, наоборот, предлагаем тебе радоваться себя премиальными линейками. Пусть это будет всего лишь гель для душа, но зато какой! Знаменитый Essense&Co. К праздникам компания Орифлэйм выпустила средства этой серии в новом, очень оригинальном варианте – ​с бузиной и бергамотом. Душистое мыло (код 34882) c pH-сбалансированной формулой бережно очищает кожу, ароматный гель для душа (код 34043) можно использовать так же, как мыло для рук, а нежный лосьон (код 34044) с натуральными эфирными маслами прекрасно увлажнит кожу.

Но самое главное – ​то, что ты будешь чувствовать, подарив себе эти средства! День за днем ты будешь убеждаться, что достойна лучшего, и непременно станешь увереннее в себе. Это никакое не волшебство – ​просто любовь и уважение к самим себе ведут нас по дороге успеха.

5 простых действий, чтобы чувствовать себя по-новому в 2019

ПОЗВОЛЬ СЕБЕ ЧУТЬ БОЛЬШЕ

Ты, конечно, знаешь уже всё об эффективности комплексного ухода за кожей, и наверняка у тебя на полочке в ванной стоит один из наборов NovAge. Это прекрасно, но ты же понимаешь, что это – только необходимый минимум. В ассортименте продукции Орифлейм есть еще немало прекрасных бьюти-средств, которые можно и даже нужно попробовать дополнительно.

Вот, например, новинка – ​Увлажняющая эссенция для лица NovAge (код 33987). В ее основе – формула с мультиактивным морским пребиотиком, которая укрепляет каркас эпидермиса, увлажняет и восстанавливает кожу. И это не просто слова! Клинически доказано, что этот активный ингредиент улучшает клеточное обновление и уменьшает поры.

Как еще порадовать себя? Ты же знаешь, что очищение очень важно. Но этот шаг ухода за кожей может стать еще приятнее с помощью специального аппарата SkinPro Sonic 3-в‑1 (код 29915) с разными насадками. Это просто косметолог на дому! Предлагаем не останавливаться и на этом– ​попробуй Восстанавливающие капсулы для лица с концентратом масел NovAge Nutri6 (код 32631). С помощью этих капсул ты сможешь разгладить кожу и придать ей здоровое сияние, и не важно, сколько тебе лет.

ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ

Многие начинают заботиться о руках только тогда, когда появляется сухость, шершавость, цыпки от холода и ветра. А зря! Это ведь самый просто способ сделать для себя что-то приятное.

Попробуй Скраб для рук «Молоко и мед– ​Золотая серия» (код 33447)– ​он подойдет даже тем, у кого сухая кожа. Ну а кремы в Орифлэйм Беларусь найдутся на любой вкус. Когда наносишь средство, сделай заодно и массаж. Так ты снимешь напряжение, расслабишься и повысишь активность головного мозга! Круто же!

МАСКА, Я ТЕБЯ ЗНАЮ

Настоящая роскошь – ​это время для себя. Остановись, найди в суматохе дня 10–15 минут и сделай маску из серии Love Nature. Это так просто, но сколько удовольствия! Перед тобой широкий выбор, ты можешь прислушаться к своим желаниям и потребностям и подобрать себе такую маску, которая нужна именно сегодня.

Например, увлажняющая маска «Арбуз» (код 34863) увлажняет кожу, смягчает и разглаживает, «Яблоко» ( код 34864) глубоко очищает кожу, «Роза» (код 34865) смягчает и успокаивает, «Какао» (код 35070) питает, а маска-пленка «Личи» (код 35071) тонизирует и освежает.

СВЕТСКИЕ ВЫХОДЫ

Если только и делать, что сидеть дома и работать, не поднимая головы, можно добиться не только успеха, но и депрессии. Во-первых, важно праздновать свои достижения. Во-вторых, нужно выходить в свет. Объединить и то, и другое можно просто – ​ходи на мероприятия. Покупай билеты, бери подружку или любимого человека и наслаждайся.

Сходи в театр, на презентацию, в оперу или на балет – ​выбери такое место, чтобы туда обязательно нужно было нарядиться, а в антракте можно было выпить чашечку кофе за столиком, посмотреть на разодетых людей вокруг и по праву почувствовать себя частью элиты.

Получи скидку на продукцию, жми на картинку ниже!

5 простых действий, чтобы чувствовать себя по-новому в 2019

Поделиться в соц. сетях:

OlgaPupina

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *