Новинки каталога Орифлейм 12 2016

Новинки каталога Орифлейм 12 2016Предложения каталога Орифлейм 12 2016 действуют с 22 августа по 10 сентября. Именно в этом каталоге начинается новый осенний сезон, представлены новые тренды, новые образы, новые стили.

Основная тема каталога — парад помад. Помада — это один из самых популярных продуктов декоративной косметики, который можно найти в любой дамской сумочке. Именно с помады частенько начинается знакомство клиентки с косметической компанией.

Губной помаде подиумного бренда The ONE посвящены 4 разворота каталога и действует акция при покупке 2-х помад — скидка 70% на каждую. Каждая девушка, женщина сможет подобрать для себя нужный оттенок и удобный формат губной помады. Можно заказать ту помаду, которая знакома и любима, а можно познакомиться с новой помадой. В каталоге №12 для этого самое выгодное время.

Палитра маскирующих средств The ONE

Нужно помнить, что делая акцент на яркие губы, тон лица должен быть идеальным. В этом каталоге как раз есть палочка-выручалочка — новая палитра маскирующих средств подиумного бренда The ONE (коды 32592-32594).

Палитра представлена в 3-х оттенках: светлый, средний и естественный. Кремовые консилеры справятся с маскировкой любых несовершенств. Розовый консилер осветлит круги под глазами, желтый замаскирует воспаления, а пудра зафиксирует жирное кремовое маскирующее средство.

Новинки каталога Орифлейм 12 2016

Туалетная вода Elvie Firefly

В каталоге 12 2016 много рекомендаций профессионалов по подбору аромата. Аромат — это очень важная, хотя на первый взгляд незаметная составляющая любого образа. Аромат создает настроение, придает уверенность, влияет на человека и окружающих его людей.

Для создания модного осеннего образа компания предлагает новый женский аромат, фланкер легендарной туалетной воды — Elvie Firefly (код 31119).

Аромат Элви проверенный временем, любимый многими. Этот аромат появился в компании Орифлэйм в 2004 году и сразу же стал бестселлером. Расширение ароматной коллекции было в 2007 и 2012 годах. Элви — это свежесть, нежность, юность, легкость. Потому что Элви — это принцесса эльфов. Именно эта скандинавская легенда олицетворяет историю и композицию аромата.

Тренд парфюмерии — использование максимального количества парфюмерных нот. Таким образом, аромат получается сложным и составным, глубоким. Такие ароматы сейчас на пике популярности.

Новый аромат Elvie Firefly цветочный, древесный, водный. Верхние ноты: грейпфрут, персик, морской аккорд. Сердце: полночная роза. Шлейф: кедр, сандал, белый мускус. В итоге получается сложная композиция и аромат раскрывается в течение дня по-разному. Это аромат для молодых современных женщин, нежный и тонкий, загадочный и манящий.

Флакон аромата представлен в виде трех камушков, положенных друг на друга. Под разными углами флакон новой туалетной воды сияет разными оттенками.

Новинки каталога Орифлейм 12 2016

Мужская туалетная вода Venture

В конце каталога представлена еще одна супер новинка — мужская туалетная вода Venture (код 32503). Это очень свежий аромат. Такие композиции сейчас на вершине популярности.

В сердце аромата самый востребованный модный ингредиент — перечная мята. Ученые доказали, что именно этот компонент воспринимается женщинами как самый приятный. Тип аромата ароматический, фужерный. Он похож на запах леса после дождя. Это истинно мужской запах, который подойдет мужчинам стильным, уверенным в себе, предпочитающим классические ценности, такие как: семья, стабильность, устойчивость в жизни.

Туалетная вода Венче представлен в стильном флаконе обтекаемой формы, напоминающем кусок льда, в котором скрыта мятная свежесть этого аромата.

Новинки каталога Орифлейм 12 2016

Скраб для лица Novage

Новинка линейки Novage для дополнительного ухода — обновляющий скраб для кожи лица (код 32645). Это незаменимый продукт в качественном уходе за кожей — он отшелушивает мертвые частички кожи, глубоко очищает. Скраб подходит для всех типов кожи. Использовать его необходимо 1-2 раза в 10 дней.

Спонж конняку

Новинка для отшелушивания — натуральный спонж конняку (код 29038). Это самый популярный продукт в этом году. Спонж полностью состоит из муки клубней редкого цветка. Продукт обеспечивает очищение, массаж и отшелушивание. При регулярном применении он способствует улучшению состояния кожи.

В сухом виде спонж конняку плоский и маленький, а при размокании увеличивается. Спонж можно использовать без специальных очищающих средств или же с ними.

Косметологи не рекомендуют совмещать скраб и спонж, так как это 2 разных продукта для очищения кожи. Необходимо чередовать применение этих средств.

Новинки каталога Орифлейм 12 2016

Средство для снятия макияжа с глаз Novage

Также в серии Novage вышло средство для снятия макияжа с глаз (код 32664). Оно благотворно воздействует на кожу вокруг глаз и ресницы. Увлажняет, смягчает кожу, укрепляет ресницы и ухаживает за ними. Средство имеет мягкую гелевую текстуру. Это помогает ему не просто хорошо очищать, но и увлажнять ее. Оно растворяет макияж глаз без особых усилий. Наносится на ватный диск и не требует смывания водой.

Оба средства серии Novage имеют очень красивое исполнение.

Новинки каталога Орифлейм 12 2016

Смотрите все выгодные предложения в онлайн каталоге Орифлейм 12 2016 Беларусь.

Приобретайте новинки каталога Орифлэйм 12 2016 самостоятельно с личной скидкой после регистрации на нашем сайте!

Новинки каталога Орифлейм 12 2016

Поделиться в соц. сетях:

OlgaPupina

One thought on “Новинки каталога Орифлейм 12 2016

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *