Новинки каталога Орифлейм 8 2016

Новинки каталога Орифлейм 8 2016Новинки каталога Орифлейм 8 2016 просто необходимо приобрести к летнему отдыху. Они помогут создать трендовый макияж, будут правильно и эффективно ухаживать за кожей лица и подчеркнут индивидуальность благодаря модному аромату.

Тема каталога Орифлэйм №8 2016: «Романтическое путешествие вдвоем». Каталог предлагает сосредоточиться, сфокусироваться на проведении летнего отпуска. Самое главное, чтобы этот отпуск был незабываемый. 

Легкий дневной крем против морщин NovAge Ecollagen

Летом все чувствуют необходимость сменить средство по уходу за кожей лица. Хочется выбрать более легкую текстуру крема. Ученые Орифлэйм дополнили программу комплексного ухода NovAge Ecollagen новинкой — легким дневным кремов против морщин (код 32655). Текстура крема очень быстро впитывается, при этом сохраняет все свойства. Крем идеален для лета.

Помните, что используя комплексный уход, результат будет в семь раз более эффективным, чем при использовании одного средства из серии. Программа ухода занимает всего две минуты утром и вечером. Это совсем немного времени, а результат при этом будет на лицо.

Новинки каталога Орифлейм 8 2016

Стойкий лак для ногтей The ONE

Летом девушки также по особому смотрят на свой макияж, особенно во время отпуска.

Большинство людей проводят отпуск на даче или в городе. Но по статистике около 97% людей хотят хотя бы несколько дней побывать у моря. Море у многих ассоциируется с отпуском мечты. Именно оно дает вдохновение мировым дизайнерам и стилистам на создание новых коллекций.

Коллекция бренда The ONE пополнилась супер модными стойкими лаками для ногтей. Оттенки созданы с учетом ультра-модных трендов лета:

  • Ночной Ирис (код 32707)
  • Небесный Ультрамарин (код 32708)
  • Бирюзовая Волна (код 32709)
  • Морская Пена (код 32710)
  • Античная Бронза (код 33126)

Можно комбинировать цвета коллекции для создания уникального дизайна ногтей.

Новинки каталога Орифлейм 8 2016

Стойкие тени-карандаш для век The ONE Colour Unlimited

Также в рамках бренда The ONE пополнилась коллекция модных глубоких оттенков стойких теней:

  • Глубокий Океан (код 32722)
  • Золотистый Хаки (код 32723)
  • Лиловый Риф (код 32724)

Тени-карандаш водостойкие в форме стика имеют кремовую текстуру и легко растушевываются, не размазываются. Новые модные оттенки подойдут для создания уникального нового образа, а благодаря стойкости текстур можно не беспокоится о качестве макияжа летом.

Новинки каталога Орифлейм 8 2016

Антибактериальное средство «Чайное дерево»

О чем каждая девушка беспокоится перед отпуском или важным событием? Есть сотни поводов для переживаний, но самая частая проблема летом – это неожиданное высыпание на лице, которое нужно скрывать корректором и это портит настроение.

В Орифлэйм вернулось чудо-средство – антибактериальное средство «Чайное дерево» (код 33023), которое отлично справляется с высыпаниями и покраснениями на лице. Имеет натуральный состав, очищает кожу, нормализует выработку кожного сала и нейтрализует воспаление. Это средство должно быть в каждой косметичке и в отпуске, и каждый день.

Новинки каталога Орифлейм 8 2016

Аромат Incognito

В отпуск чаще всего ездят вместе со своей второй половинкой. Сегодня появился тренд парных ароматов. Этот тренд помогает подчеркнуть общий стиль влюбленных и поддержать отличное настроение.

Oriflame представляет новые парные ароматы Incognito, которые объединены нотой физалиса. Это растение входит в композиции самых трендовых унисекс ароматов. Это два отдельных аромата для женщин и мужчин: туалетная вода Incognito for her (код 32538) и туалетная вода Incognito for him (код 32540), которые в итоге создают новый, третий аромат. Флаконы выполнены в одном стиле – это еще раз подчеркивает тот факт, что эти ароматы созданы для влюбленной пары.

Новинки каталога Орифлейм 8 2016

Blue Wonders

Море – один из самых ярких образов для создания коллекции косметики и одежды. А еще море — это отличное вдохновение для парфюмеров. Морские ароматы прочно вошли в классику летней мировой парфюмерии, они являются самыми востребованными летом.

Для всех поклонников свежих морских ароматов в каталоге Орифлэйм 8 2016 есть лимитированная коллекция Blue Wonders: туалетная вода (код 32454), освежающий гель для душа (код 32955) и увлажняющий крем для тела (код 32956). Средства сочетают в себе модные морские компоненты морского эликсира, аромата морской соли и водного геоцинта. Применяемые в комплекте, эти средства усилят и продлят стойкость аромата на теле.

Новинки каталога Орифлейм 8 2016

Восковые полоски для депиляции «Шелковая нежность»

Пляжный отдых предполагает максимально оголенные ноги. И поэтому для девушек летом актуальна тема удаления лишних волосков на теле. Восковые полоски — это доступный вариант для получения эффективной процедуры дома. Именно такой способ избавления от нежелательных волос обеспечивает замедление их роста. Продукт пользуется особой популярностью в летний период: раздражение на коже минимизируются за счет сокращения механического воздействия.

В каталоге №8 представлены восковые полоски для депиляции лица «Шелковая нежность» (код 32599) и восковые полоски для депиляции тела «Шелковая нежность» (код 32598). Данные продукты содержат комплекс Hair Minimising, который замедляет рост волос, смягчая и успокаивая кожу после депиляции.

Новинки каталога Орифлейм 8 2016

Губная помада с ароматом меда

А в рамках молодежного бренда Very Me появились кремовые помады с глянцевым финишем, легким жемчужным блеском и нежным медовым ароматом – отличный вариант для лета! Увлажняющие ингредиенты будут ухаживать за губами, смягчать и разглаживать их.

  • Роза (код 32691)
  • Ирис (код 32690)
  • Нектарин (код 32692)

Новинки каталога Орифлейм 8 2016

Отпуск пройдет просто замечательно с новинками каталога Орифлейм 8 2016.

В каталоге Орифлэйм Беларусь много отличных продуктов и выгодных акций.

После регистрации вы получите -20% скидку на всю продукцию Орифлэйм

Новинки каталога Орифлейм 8 2016

Поделиться в соц. сетях:

OlgaPupina

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *